пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
«Детский сад № 30» г. Иваново
Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования
Образец договора об образовании по образовательным программам для многодетных семей
Образец договора об образовании по адаптированной основной образовательной программе для детей с ТНР
Образец договора об образовании по адаптированной обсновной образовательной программе для детей с ЗПР
Правила приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ "Детский сад № 30"
Дополнения к правилам приема на обучение по образовательным программам в МБДОУ "Детский сад № 30"
Дополнение к правилам приема на обучение по образовательной программам В МБДОУ "Детский сад №30" 2024г "
О порядке допуска воспитанников , остуствовавших более 5 дней по причинам, не связанным с перенесенным заболеванием
Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ "Детский сад №30"
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад №30" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)
Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ "Детский сад №30"
Заявление о приеме на обучение в ДОУ
Заявление о приеме на обучение в ДОУ по адаптированной основной образовательной программе для детей с ТНР
Заявление о приеме на обучение в ДОУ по адаптированной основной образовательной программе для детей с ЗПР

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)
Положение Администрации города Иванова от 30.06.2014 № 1393 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново"

Положение о порядке привлечения и расходывания внебюджетных средств

Указ Губернатора Ивановской области от 01.06.2023 №52-уг г. Иваново «О внесении изменения в указ Губернатора Ивановской области от 26.02.2004 №19-уг «О мерах по социальной поддержке многодетных семей».

Родительская плата

О внесении изменения в постановление ПравительстваИвановской области от 13.12.2013 № 514-п «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьмив государственных и муниципальных образовательных организациях Ивановской области, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Постановление Администрации города Иванова от 27.12.2022 г. № 2189 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Компенсационные выплаты

Дополнительные меры поддержки детей граждан, принимавших участие, в том числе погибших (умерших) в специальной военной операции, проводимой с 24 февраля 2022 года.
Информация по оплате за сад

Постановление Администрации города Иванова от 18.03.2020г. № 315"О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

О внесении изменений в постановление Администрации города Иванова от 18.03.2020 г. №м 315 "О предоставлении мер социальной поддержки по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Заявление о признании семьи малоимущей