Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 30» г. Иваново
Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Правила внутреннего распорядка обучающихся МБДОУ "Детский сад №30"

Правила приема детей в МБДОУ "Детский сад №30"

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад №30" и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников)

Порядок и основание перевода, отчисления и восстановления воспитанников МБДОУ "Детский сад №30"

Заявление о приеме в ДОУ

Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)

Положение Администрации города Иванова от 30.06.2014 № 1393 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями городского округа Иваново"

Приказ Минобрнауки РФ от 08.04.2014 № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования".

Положение о порядке привлечения и расходывания внебюджетных средств

Родительская плата

Постановление Администрации города Иванова от 26.01.2021 г. № 69 "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях города Иванова, реализующих образовательную программу дошкольного образования

Компенсационные выплаты