Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 30» г. Иваново
С  01.06.2021 г.  по 30.09.2021 г. платные услуги в МБДОУ не предоставляются

Отчет о выполнении программ ПОУ в 2020-2021 учебном году

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (Законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Положение об оказании платных образовательных услуг

Регламент порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, организаций, осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций, осуществляющих спортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области.

Документы по оказанию платных образовательных услуг в 2020 -2021 учебном году:

Раписание платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам
Заявления на предоставление ПОУ (ОБРАЗЕЦ):
Заявление на предоставление платной образовательной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Спортивная мозаика"
Заявление на предоставление платной образовательной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Волшебные ладошки"
Заявление на предоставление платной образовательной учлуги по дополнительной общеразвивающей программе "Творческая мастерская"
Заявление на предоставление платной образоваетльной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Легоконструирование"

Информация о платных образовательных услугах, предоставляемых в МБДОУ «Детский сад № 30» в 2020-2021 учебном году

Приказ об организации платных образовательныз услуг в 2020-2021 учебном году

Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Сводная расшифровка финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБДОУ "Детский сад № 30" на оказание платных образовательных услуг в месяц

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося в месяц кружка "Волшебные ладошки"
Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося в месяц кружока "Спортивная мозаика"
Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося кружка "Творческая мастерская"
Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося кружка "Легоконструирование"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 06.09.2016 № 446 «О предоставлении образовательными учреждениями информации об оказании платных образовательных услуг»

Приказ управления образования Администрации города Иванова № 563 от 17.09.2015 г. "О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иваново от 09.09.2013 г. "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"".

Приказ управления образования Администрации города Иваново № 173 от 19.03.2018 г. "О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иваново от 09.09.2013 г. № 381 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"".

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 30"