пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
«Детский сад № 30» г. Иваново

Уважаемые родители, с 1 июня 2023 г. платные образовательные услуги не предоставляются

Документы по оказанию платных образовательных услуг в 2022-2023 учебном году
Выписка из реестра лицензий
Отчет о выполнении программ ПОУ в 2022-2023 учебном году
Образец договора на оказание платных образовательных услуг
Заявления на обучение по дополнительным общеразвивающим программам
Расписание занятий на 2022-2023 учебный год
Расчет стоимости кружка "Волшебные ладошки"
Расчет стоимости кружка "Спортивная мозакика"
Расчет стоимости кружка "Нейрологоритмика"
Расчет стоимости кружка "Пишичитайка"
Расчет стоимости кружка " Легоконструирование"
Расчет стоимости кружка "Творческая мастерская"
Сводная расшифровка к плану ФХД доходов и расходов МБДОУ "Детский сад № 30"
Учебный план по оказанию дополнительных образовательных услуг
Приказ об организации ПОУ в МБДОУ "Детский сад № 30"
Положение об организации ПОУ
Документы по оказанию платных образовательных услуг в 2021-2022 учебном году
Лицензия на осуществление дополнительной образовательной деятельности

Расписание образовательной работы платных образовательных услуг на 2021-2022 учебный год

Образец договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.

Заявления на предоставление ПОУ (образец):
Заявление на предоставление платной образовательной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Волшебные ладошки"

Заявление на предоставдление платной образовательной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Легоконструирование"

Заявление на предоставление платной образовательной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Творческая мастерская"

Заявление на предоставление платной образовательной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Футбол"

Заявление на предоставление платной образовательной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Спортивная мозаика"

Расчет стоимости платной образовательной услуги на одного учащегося в месяц

Приказ об организации платных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 30"
Положение об оказании платных образовательных услуг МБДОУ "Детский сад № 30"

Отчет о выполнении программ ПОУ в 2020-2021 учебном году
Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (Законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Положение об оказании платных образовательных услуг

Регламент порядка работы организаций, расположенных на территории Ивановской области, осуществляющих образовательную деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ, организаций, осуществляющих организованное проведение временного досуга детей, и организаций, осуществляющих спортивную подготовку, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Ивановской области.

Документы по оказанию платных образовательных услуг в 2020 -2021 учебном году:

Раписание платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Заявления на предоставление ПОУ (ОБРАЗЕЦ):
Заявление на предоставление платной образовательной учлуги по дополнительной общеразвивающей программе "Творческая мастерская"
Заявление на предоставление платной образоваетльной услуги по дополнительной общеразвивающей программе "Легоконструирование"

Информация о платных образовательных услугах, предоставляемых в МБДОУ «Детский сад № 30» в 2020-2021 учебном году

Приказ об организации платных образовательныз услуг в 2020-2021 учебном году

Учебный план по оказанию дополнительных платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год

Сводная расшифровка финансово-хозяйственной деятельности доходов и расходов по учреждению МБДОУ "Детский сад № 30" на оказание платных образовательных услуг в месяц

Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося в месяц кружка "Волшебные ладошки"
Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося в месяц кружока "Спортивная мозаика"
Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося кружка "Творческая мастерская"
Расчет стоимости платной образовательной услуги одного обучающегося кружка "Легоконструирование"

Приказ управления образования Администрации города Иванова от 06.09.2016 № 446 «О предоставлении образовательными учреждениями информации об оказании платных образовательных услуг»

Приказ управления образования Администрации города Иванова № 563 от 17.09.2015 г. "О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иваново от 09.09.2013 г. "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"".

Приказ управления образования Администрации города Иваново № 173 от 19.03.2018 г. "О внесении изменений в приказ управления образования Администрации города Иваново от 09.09.2013 г. № 381 "Об утверждении Положения об оказании платных образовательных услуг в муниципальных образовательных организациях города Иванова"".

Положение о контроле качества оказания платных образовательных услуг в МБДОУ "Центр развития ребёнка - детский сад № 30"