пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ-пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
«Детский сад № 30» г. Иваново

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", и Уставом.

Управление Учреждением осуществляется: Учредителем, Заведующим,который является единоличным исполнительным органом Учреждения и  коллегиальными органами управления.

Учредитель МБДОУ "Детский сад № 30"
Управление образования Администрации города Иванова

Начальник Управления образования Администрации города Иванова:
Арешина Елена Васильевна;
Юридический адрес Учредителя: 153000, г. Иваново, пл. Революции, д. 6
Адрес сайта: www.ivedu.ru
Адрес электронной почты: office@ivedu.ru
Контактный телефон Учредителя: 8 (4932) 30-86-52
Начальник дошкольного отдела: Груздева Нина Владиславовна
тел: 8(4932) 30-41-27
Заведующий МБДОУ "Детский сад № 30"
Жебанова Елена Викторовна
153005 г. Иваново, ул. Школьная, д. 22
Контактный телефон: 8 (4932) 93-95-04
Электронная почта: dou30@ivedu.ru
Сайт: dou30@ivedu.ru

К коллегиальным органам управления Учреждения  относятся:

Педагогический совет

Председатель Управляющего совета - Прокина Екатерина Сергеевна, представитель родительской общественности
В состав Управляющего совета входят представители родительской общественности, Администрации сада, работников ДОУ.

Председатель Педагогического совета - Заведующий МБДОУ "Детский сад № 30", Жебанова Е.В.  В состав Педагогического совета входят Заведующий и все педагогические работники ДОУ.

Председатель Общего собрания работников- Митюшкина Светлана Александровна, воспитатель МБДОУ "Детский сад № 30"